Big Family
Image

Первые бельгийские брассерии
с 2008 года в Петербурге

+7 (812) 611-11-10

Бронирование столиков

Бельгию можно смело назвать настоящим пивным раем, ведь в этой стране создан настоящий культ данного напитка. Для бельгийцев пиво – это как вино для французов: предмет для гордости, объект обожания.

В Бельгии очень любят пиво и умеют его готовить. В стране более 600 различных марок пенного напитка. Отсюда они развозятся по всему миру, и любой человек может посетить пивной ресторан в СПб, чтобы оценить мастерство бельгийских пивоваров.

Бельгийский пивной ресторан приглашает вас попробовать Blanche de Bruxelles – пшеничное нефильтрованное пиво, которое наряду с

Намечается праздник? Почему бы не отметить его любимым многими алкогольным напитком – пивом! Для этого можно посетить специальное заведение, брассерию «Крик», например,

Традиционное пиво варится из солода, хмеля, воды и дрожжей. Однако мастера не остановились на достигнутом и решили добавить в напиток… вишню!

Бельгия славится своими пивными традициями. Несколько веков назад сортов пива здесь было столько же, сколько монастырей, ведь каждый из них имел собственное производство и использовал собственные оригинальные рецепты. Сейчас, по самым скромным оценкам, в Бельгии производится порядка 900 сортов пива, и некоторым из них больше 500 лет.

Image

Бронь столиков
8 (812) 611-11-10

PR/Marketing
8 (911) 092-40-00
pr@bfrest.ru

«Brasserie KRIEK»

Мы в соцсетях

Ответьте на вопросы

ПОМОГИТЕ НАМ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ВАС!
Image
+7 (812) 611-11-10