Big Family
Image

Первые бельгийские брассерии
с 2008 года в Петербурге

+7 (812) 611-11-10

Бронирование столиков

Огромная популярность пива сделала своё дело. Оно стало героем скандалов, интриг, расследований и… мировых рекордов. Рассказываем о самых выдающихся пивных рекордах.

Умение пить пиво – искусство, которым способен овладеть каждый. Чтобы ощутить всю полноту вкуса и аромата пенного напитка, необходимо его грамотно употреблять. Мы расскажем, как правильно пить пиво.

Любовь бельгийцев к пиву безгранична – почти настолько же, насколько безгранично их стремление к экспериментам с этим напитком. В этой стране можно купить элитное пиво по весьма демократичным ценам, причём оно непременно будет высочайшего качества.

На первый взгляд всё просто: лагер – светлое пиво, эль – тёмное. Но не только. Это две большие группы пива, куда можно отнести все существующие в настоящее время сорта. И отличие между ними не только в цвете. 

В мире насчитывается больше 20 000 сортов пива. Знакомиться с новыми разновидностями можно хоть каждый день. Главное – делать это правильно.

Отправляясь в бельгийский пивной ресторан, забудьте всё, что вы знаете о пиве. Традиционные для Европы технологии здесь нарушаются, а каноны становятся лишь поводом для экспериментов. Не стали исключением и бельгийские пивные бокалы. Разнообразные ёмкости оригинальной формы – необходимая часть пивной культуры Бельгии.

Image

Бронь столиков
8 (812) 611-11-10

PR/Marketing
8 (911) 092-40-00
pr@bfrest.ru

«Brasserie KRIEK»

Мы в соцсетях

Ответьте на вопросы

ПОМОГИТЕ НАМ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ВАС!
Image
+7 (812) 611-11-10