Big Family
Image

Первые бельгийские брассерии
с 2008 года в Петербурге

+7 (812) 611-11-10

Бронирование столиков

Вполне вероятно, что Грузия — один из старейших регионов виноделия в мире. В этой области расположенной между двумя морями — Каспийским и Черным — были найдены остатки винограда, сорта которого культивировались за много лет до Рождения Христова.

Долгие годы между Грузией и Арменией идут споры о том, кто же первым стал производить вино: то армянские ученые находят более древние черепки, на которых есть остатки такого напитка, то ученые из Грузии.

Удивить друзей просто: угостите их пивом собственного приготовления. Конечно, можно отправиться в наш пивной бутик и подобрать оригинальный напиток с необычным вкусом, но гораздо интереснее заняться пивоварением самостоятельно.

Долгие годы модные тенденции и универсальные методики обходили стороной процесс виноделия Португалии. В результате страна сохранила свое богатейшее наследие – автохтонные сорта винограда, чем и заслуживает уважение среди энологов Европы.

Лагер – общее название сотен сортов пива низового брожения. Он отличается мягкостью и долго хранится, не теряя вкусовых качеств. Благодаря чему пользуется уважением почитателей и производителей пива. Загляните в хороший пивной бутик: 80% пива в нём будет

История пива в мире насчитывает несколько тысячелетий. Первые упоминания о нём относятся к эпохе раннего неолита. Уже 6 000 лет назад человек использовал технологии, позволяющие превращать хлеб в ароматный напиток.

Image

Бронь столиков
8 (812) 611-11-10

PR/Marketing
8 (911) 092-40-00
pr@bfrest.ru

«Brasserie KRIEK»

Мы в соцсетях

Ответьте на вопросы

ПОМОГИТЕ НАМ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ВАС!
Image
+7 (812) 611-11-10